Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Директору МБОУ ООШ №8
Т.Н. Васик

Уважаемая Татьяна Николаевна!
Компания «Золотая Лилия» (предприятие индивидуального предпринимателя Боровиковой Л.А.) предлагает Вам сотрудничество. Мы производим и реализуем швейные изделия в широком ассортименте.
В преддверии предстоящего нового учебного года мы можем произвести и (или) поставить (реализовать) школьную, а также спортивную форму для учащихся. Для этого просим предоставить сведения об утвержденных образцах школьной и спортивной формы, утверждённых в установленном порядке, а также оказать содействие в проведении снятия мерок, необходимых для последующего раскроя тканей и пошива одежды для учащихся.
По вопросам текущего взаимодействия с учебным заведением с Вами будет работать помощник ИП – Кулаков Георгий Евгеньевич (тел. +7 918 245 83 84 и +7 900 292 61 73).
С уважением и признательностью,
Индивидуальный предприниматель