Уважаемые родители!

МБОУ ООШ № 9 имеет 20 вакантных мест для приема в 1 класс !

Школа имеет вакантные места:

2-кл - 7мест,

3-кл - 4места,

5кл- 3 места,

6кл - 2места,

7 кл- 4места,

8 кл.- 11 мест

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории,  начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня  текущего года.

Постановлением главы администрации Петровского сельского поселения за МБОУ ООШ № 9 закреплены улицы: Гагарина, Вишневая, Строителей, Зеленая, Мира от ул. Лермонтова, Буденного № 65, 70, Комсомольская от № 67, Павла Кузуба; переулки: Первомайский, Яблоневый, Лиманный.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Ответственные за прием документов:

Перетятько Валентина Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Носова Лилия Николаевна, секретарь. Телефон 91-1-14

График приема документов:

понедельник - пятница

Для поступления в 1 класс необходимы следующие документы:

1. свидетельство о рождении ребенка;

2. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;

3. паспорт одного из родителей.

Положение о порядке приема граждан в МБОУ ООШ № 9.

Постановление о закреплении территорий муниципального образования славянский район за общеобразовательными учреждениями.

Распоряжение о закреплении территорий улиц Петровского сельского округа за общеобразовательными учреждениями.

Наименование улиц закрепленных за школами для подворового обхода.